ООО Европрицеп - оптовая продажа легковых прицепов
Поделитесь ссылкой с друзьями:


наши партнёры:






информация
Туристический прицеп Trail Edition для автомобилей Jeep на дизельном топливе и не только
Американская компания Jeep, специализирующаяся на производстве автомобилей класса «внедорожник», впервые в своей истории спроектировала трансформирующийся туристический прицеп-фургон, получивший название Trail Edition. Трансформация представленного прицепа заключается в превращении его во вполне подходящую для отдыха комнату.

туристический прицеп трансформер от компании Jeep В подготовленном к выпуску нового автоприцепа пресс-релизе руководство компании Jeep отметило, что новинка была создана специально для любителей автомобильных путешествий. Создавался этот прицеп фургон для спокойной езды по грунтовым дорогам и пересеченной местности, и может приводиться в движение как любым автомобилем компании, так и другим внедорожником (но автомобилем компании Jeep, конечно, предпочтительней ;) ).

При этом тип топлива для двигателя тягача не имеет принципиального значения: могут легко использоваться и автомобили на традиционном бензине, и на дизельном топливе, и даже смесь пропан бутан вполне подойдет. Главное - достаточно ощутимый собственный вес "тягача" и его тяговые способности.

При официальном представлении нового прицепа для легкового автомобиля Trail Edition специалисты рассказали об особенностях своего нового детища. Так за основу был взят каркас на торсионной подвеске, легковой прицеп поставлен на широкопротекторные колеса с 15-дюймовыми дисками. Клиренс прицепа составляет 30 сантиметров, а максимальный вес, который можно перевозить в Trail Edition составляет 385 килограммов.

Что же касается повышенного расхода топлива при эксплуатации данного автопоезда, то, он, конечно, есть - как и при буксировке прицепа любого другого типа. И если вы не покупаете дизельное топливо оптом, то это увеличение может быть весьма заметным в финансовом отношении. Но, с другой стороны - необходимость отдыхать или ночевать в машине может нанести существенно бОльший моральный ущерб, чем осознание дополнительной траты денег на дизельное топливо.

Прицеп Trail Edition по праву получил статус трансформера, так как в собранном виде его вполне можно спутать с обыкновенным прицепом, предназначенным для перевозки грузов. В уютную небольшую комнату прицеп превращается всего за несколько минут. В такой комнате без труда удастся разместиться четырем людям. Одним из неудобств этого туристического прицепа является брезентовая крыша, которая впрочем, неплохо защищает от кратковременного дождя и несильного ветра.

Туристический прицеп-трансформер Trail Edition можно приобрести в свободной продаже у официальных дилеров компании Jeep. Цена новинки составит около 10 тысяч долларов.

 
   09.10.2010
 
Яндекс.Метрика