ООО Европрицеп - оптовая продажа легковых прицепов
Поделитесь ссылкой с друзьями:


наши партнёры:






информация
Прицепы к легковым автомобилям: знаменитые малыши Yuppie
Горный штат Колорадо, расположенный на западе центральной части США, известен не только своими национальными парками, занимающими почти 40% территории штата, но и тем, что именно здесь производятся знаменитые Yuppie - прицепы к легковым автомобилям.

Это, пожалуй, символично, поскольку туризм является важнейшей отраслью экономики штата (наряду с горнодобывающей промышленностью и сельским хозяйством). А тем, кто любит путешествовать, прицеп к автомобилю просто необходим. Причем прицеп компактный, легкий и многофункциональный, именно такой, какой и видите вы на картинке ниже.

малогабаритный прицеп


Буксировка Yuppie под силу даже маленьким автомобилям. Ведь порожний Yuppie весит всего лишь 356 фунтов (примерно 165,6 кг). Допустимая нагрузка прицепа составляет порядка 1 т. Конечно, для буксировки прицепа потребуется установить сцепное устройство - автомобильный фаркоп, но это уже, по-большому счету, мелкие технические детали.

Стены этого автоприцепа сделаны из литого полиэтилена, изготовленного по особой технологии. Они прочны, устойчивы к воздействию внешней среды. Технически сложная покраска стекла при производстве этого прицепа не требуется, да и, собственно, стеклянных элементов в нем нет - все максимально функционально и недорого.

Yuppie идеально подходит для тех, кто любит, выехав на машине за город, пересесть на велосипед и продолжить путешествие, исследуя те уголки природы, до которых невозможно добраться на автомобиле либо, если это заповедная зона, автомобилям въезд туда запрещен.

прицеп для перевозки велосипедов Внутри прицепа можно свободно разместить четыре велосипеда. При желании велосипед можно перевозить и на дверце прицепа, благодаря специальным креплениям. Yuppie оснащен въездной рампой, так что не требуется особых усилий и для того, чтобы закатить в прицеп тот же скутер либо мотоцикл. Хорош Yuppie и для любителей водного туризма. Байдарка легко и надежно крепится на крыше прицепа.

Легковесы Yuppie, ко всему прочему, доступны по стоимости. А подержанный Yuppie можно приобрести вообще за смешную цену - 250-350 долларов, что вполне приемлемо и для наших, отечественных потребителей. Вот только ехать за таким прицепом далековато.

Остается только мечтать либо фантазировать. Вдруг, к примеру, пригласят вас выступить докладчиком на конференции по совместному российско-американскому проекту и отправят в командировку в штаты. Вот оттуда и привезете Yuppie...

 
   07.01.2011
 
Яндекс.Метрика