ООО Европрицеп - оптовая продажа легковых прицепов
Поделитесь ссылкой с друзьями:


наши партнёры:






информация
Зимние и летние шины для вашего прицепа

Вот – за окном снова сменилась погода и на смену зиме постепенно приходит весна. Теплые времена, несомненно, радуют всех. Однако, кое-кого эта смена сезонов заставляет слегка побеспокоиться. Чаще всего – люди эти являются счастливыми обладателями своего собственного автомобиля, который каждый год не менее, чем два раза нуждается в том, чтобы его «переподковали». А то есть – сменили зимние шины на летние весной и осенью обязательно проделали противоположную процедуру с тем же смыслом. Конечно, и среди опытных автовладельцев встречаются те, кто готов рискнуть и встретить зимние времена на летних колесах, однако риск этот может дорого вам обойтись. Ситуации на дороге могут возникнуть разные, начиная с того, что вам нужно будет подняться на вашем автомобиле, на колесах которого одета резина летняя, на какой-нибудь крутой пологий подъем, дорога на котором покрыта сплошным слоем льда или, что не менее отвратительно, утрамбованным, гладким и таким же, как лёд, скользким снегом; и заканчивая, например, тем, что вы просто не справитесь с управлением на повороте, опять же из-за того, что сцепление на зимней дороге летних шин не справиться.

Купить зимние шины на зиму необходимо даже потому, что химический состав вещества, из которого состоит резина летняя, серьезно отличается от той, из которой делают те шины, которые принято использовать в холодные времена. Скорее всего, что одетые на колеса летние шины при заморозках просто напросто потрескаются. Зимние шины, в свою очередь, которые незадачливый водитель захочет использовать летом, деформируются, потеряют свою форму, подобно тому, как пластилин застывает на холоде и плавится в условиях повышенной температуры.

Купить все это вы можете в различных интернет – магазинах автомобильных шин и дисков. Периодически случающаяся там распродажа, доступные цены, качественная продукция и бесплатная, на определенных условиях, доставка – все это доступно многим покупателям наряду с огромным выбором автомобильной продукции.

 
   11.03.2010
 
Яндекс.Метрика