ООО Европрицеп - оптовая продажа легковых прицепов
Поделитесь ссылкой с друзьями:


наши партнёры:






информация
Оригинальный жилой трейлер - будьте как дома!
Американцы известны не только своей фантазией, но и склонностью к максимальному комфорту. Живая иллюстрация этого - Columbia Northwest Aliner Folding Camping Trailer - прицеп, интересный по своей форме и содержанию.

оригинальный жилой трейлер Передвижной дом в форме домика - что может быть оригинальнее и проще? Единственное, чего в этой конструкции не хватает - это занавесок на окнах, а также подоконника с цветами. Внутри уже есть небольшая кухня, где можно приготовить как быстрые блюда, так и заняться кулинарией основательно. Также в трейлере предусмотрен уютный спальный уголок.

С Columbia Northwest Aliner Folding Camping Trailer можно отправляться в дальние путешествия, он выполнен из прочных непромокаемых материалов, а треугольная крыша, кроме романтического настроения, позволяет почувствовать себя как дома.

Трейлер довольно легок, с управлением машины с таким легковым прицепом справится даже неопытный водитель. Columbia Northwest устойчив на дороге и не требует особых условий при переездах. Трейлер можно использовать в любое время года и в любую погоду, однако такая роскошь - "передвижной дом" - пока доступна только американским жителям.

 
   21.03.2010
 
Яндекс.Метрика