ООО Европрицеп - оптовая продажа легковых прицепов
Поделитесь ссылкой с друзьями:


наши партнёры:






информация
Прицепы для легковых автомобилей – обзор моделей

Сравним несколько моделей прицепов, реализуемых сегодня на рынке. Прицеп №1 является одноосным устройством, состоящим из кузова, фанерного днища, тента. Он может буксироваться практически любым легковым авто. Для этого требуется лишь наличие тягово-сцепной системы шарового типа и специального узла для соединения с электрооборудованием прицепа. Борта конструкции удобно открываются. В дышле имеются замок и страховочные тросы. При транспортировке грузов следует непременно учитывать их вес. В противном случае это может создать угрозу движению, да и, например, ремонт Opel Corsa, выполняющего роль буксировщика, обойдется очень дорого.

Альтернативой ему служит Прицеп №2. Он отличается тем, что обладает большим оцинкованным кузовом. Толщина прочного цинкового слоя составляет около 100 мкм. Пол же выполнен из склеенных досок, которые не боятся влаги. Его модификация - Прицеп №2_1 – оборудован механическим тормозом. Это позволяет увеличить грузоподъемность прицепа. Откидные борта решают проблему транспортировки длинномерных грузов.

Прицеп №3 имеет аналогичное конструктивное строение, что и у Прицеп №1. Но наличие двух осей увеличивает возможности перевозки. На таком прицепе доступно транспортировать крупногабаритные предметы. Следовательно, агрегат используется с мощными автомобилями. Это нужно всегда иметь в виду, иначе ремонт Opel или другой иномарки класса люкс чувствительно ударит по карману.

Семейство Прицеп №1 представлено на рынке еще одним экземпляром - Прицеп №4. Этот прицеп комфортабелен и предназначен для семейных путешествий. Это означает, что модель оснащена целым жилым комплексом с мебелью, душем, биотуалетом, газовой плитой, холодильником. Имеется внешний багажный отсек.

Прицеп №2 также может похвастаться уникальной разработкой. Модель Самосвальный Прицеп С Гидроприводом №6 ориентирована на доставку сыпучих грузов. Кузов поднимается с помощью гидронасоса, что упрощает техническое обслуживание и эксплуатацию прицепа.

Прицеп №7 – более серьезная разновидность прицепов. Он представляет собой двухкомнатный модуль-кемпинг. В таком прицепе можно даже жить. Здесь имеются мебель, шкаф, вентиляционные люки. Достаточно часто подобный модуль используется как бытовка.

 
   13.03.2010
 
Яндекс.Метрика