ООО Европрицеп - оптовая продажа легковых прицепов
Поделитесь ссылкой с друзьями:


наши партнёры:






информация
Автокемперы и легковые прицепы-дачи на юбилейной выставке Caravan Salon 2011
Уже пятьдесят лет Caravan Salon является индикатором рынка транспортных средств, прицепной техники и аксессуаров для автотуризма. Это место, где из первых рук можно узнать о тенденциях развития и новинках караванинга, где перед судом профессионалов, разработчиков и потребителей предстают все новые разработки.

автосалон Сaravan Salon 2011 Юбилейная, пятидесятая по счету, выставка-ярмарка, проводилась в начале сентября в немецком Дюссельдорфе. Более 550-ти экспонентов, представляющих 120 международных брендов, приняли участие в Caravan Salon, предлагая вниманию покупателей жилые прицепы, кемпинги, автодома и всевозможные автоаксессуары. Особый интерес вызвали «водоплавающий» жилой прицеп для легкового автомобиля, автокемпер с кузовом из углепластика, передвижной дом-прицеп с гаражом для полноценного автомобиля, легковой автоприцеп со встроенным в боковую стенку мангалом.

Крупные производители порадовали хорошим сочетанием авангардного дизайна с многофункциональностью. Достойно были представлены на выставке и молодежные брэнды, порадовавшие качественными легковыми прицепами-дачами, ставшими ещё более компактными и доступными.

 
   22.10.2011
 
Яндекс.Метрика