ООО Европрицеп - оптовая продажа легковых прицепов
Поделитесь ссылкой с друзьями:


наши партнёры:






информация
Новости прицепной техники на автосалоне ТИР-2011
На проходившем в Киеве автосалоне TIR была широко представлена прицепная техника именитых зарубежных производителей. На этот раз вниманию посетителей были предложены достаточно большие прицепы и полуприцепы, а их младшие братья - автоприцепы для легковых автомобилей - остались в стороне.

автосалон прицепов tir 2011 Известная немецкая компания Schmitz Cargobull представляла полуприцеп-«шторник» S.CS с алюминиевыми наборными бортами. Для облегчения снаряженной массы колесные диски и задние двери также изготовлены из алюминия - к слову сказать, из того же самого алюминия, из которого делаются борта наших легковых прицепов. Отличительными чертами этого автоприцепа являются сдвижные боковины и крыша, что позволяет ускорить процесс погрузки-разгрузки. Автотрейлер комплектуется осями ROTOS и пневмоподвеской колес MRH.

Компания Kugel Trailer, которая является крупнейшим европейским производителем средств перевозки грузов, а также легковых прицепов и полуприцепов, представила на выставке сделанный в таможенном исполнении тентованный полуприцеп со сдвижным тентом - Сargo-MAXX XL. Антикоррозионная обработка рамы KTL имеет 10 лет гарантии, резка и обработка металла при производстве кузова прицепа производилась с использованием новейших технологий. Надежное крепление груза обеспечивается 13-ю парами колец на внешней стальной раме VarioFix. Предусмотрена возможность установки таможенного замка.

Компания Krone показала на выставке популярный тентованный полуприцеп Profi Line, имеющий оригинальные конструктивные особенности. Например, задний противоподкатный брус и держатель фонарей выполнены как отдельные узлы, что в случае повреждения позволяет заменить их по отдельности. В качестве стандартного оборудования предлагается внешняя рама Multilock, на которой для универсальной фиксации груза располагаются крепежные отверстия через каждые 100 мм. Внутренняя сторона передней стенки полуприцепа Profi Liner оснащена двойной противоударной защитой.

Немецкая компания Schwarzmuller представила на выставке две модели полуприцепов - тентованную и рефрижераторную. Была широко представлена и прицепная техника для строительного сегмента. Две модели автоприцепов привезла польская компания Wielton – трейлер, предназначенный для транспортировки тяжелой строительной техники в составе автопоезда и самосвал Strong Body для перевозки песка и щебня. Самосвал оборудован кузовом с полукруглыми бортами типа Half Pipe , изготовленным из сверхпрочной стали. К слову сказать, самосвальный прицеп для легкового автомобиля производства нашей компании "Европрицеп" во многих случаях будет гораздо удобнее польского большегрузного аналога.

И, наконец, немецкая фирма Meiller-Kipper - производитель самосвальных кузовов, приехала в Киев с самосвальным полуприцепом, имеющим облегченный кузов из алюминия и оптимально подходящим для транспортировки сыпучих грузов. 
   22.10.2011
 
Яндекс.Метрика